vom 23.02.2024

Herrentaschenuhr IWC

Lot 5552    Limit € 500

IWC Schaffhausen, Gehäuse aus GG 585, Staubdeckel ebenfalls in Gold, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde und gebläuten Stahlzeigern, Werksnummer 187868, Werk läuft an, min. Gebrauchsspuren, D ca. 5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5516
Limit € 30

Wanduhr

Lot 5562
Limit € 30

Konvolut Taschenuhren

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten