vom 23.02.2024

Paar Herrentaschenuhren

Lot 5548    Limit € 30

vergoldet, Savonette, bezeichnet: ESTA (überholungsbed.) und Silber 800, Frackuhr, bezeichnet ANKRA (Werk läuft an), D bis ca. 5 cm, Altersspuren, 1920/30er Jahre

Lot 5543
Limit € 30

Herrensavonette ALPINA

Lot 5524
Limit € 30

Paar Herrentaschenuhren

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren