Lot 5544 Limit € 30
1 x Junghans Mega 1000 Funkuhr, 1 x Casio 437/438, 1 x EDEM, mit Garantiekarte und Bedienungsanleitung, untersch. Tragespuren, ungeprüft
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIK
Große Boulle-Pendule
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Drei Doublé-Herrenuhren