Lot 5531 Limit € 30
Silbergehäuse, tlw. Schlüsselaufzug, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Armbanduhr GLASHÜTTE
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Große Boulle-Pendule