vom 23.02.2024

Drei Herrenarmbanduhren

Lot 5514    Limit € 30

je vergoldetes Stahlgehäuse, dabei: 2 x Glashütte Spezimatic und Poljot, Sekunde und Datum, eine Glashütte-Uhr läuft nicht an, Altersspuren, 2 x ohne Armband, 1960/70er Jahre

Lot 5545
Limit € 30

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5510
Limit € 1.400

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5567
Limit € 500

Große Boulle-Pendule

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET