vom 23.02.2024

Drei Herren- und Damentaschenuhren

Lot 5501    Limit € 30

Herrentaschenuhren mit 800er Silbergehäuse, Damentaschenuhr in GG 585, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Uhrenketten, Altersspuren (1 x Glas besch.), um 1900