140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Drei Herren- und Damentaschenuhren
Lot 5501
Limit € 30
Herrentaschenuhren mit 800er Silbergehäuse, Damentaschenuhr in GG 585, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Uhrenketten, Altersspuren (1 x Glas besch.), um 1900