Lot 5260 Limit € 30
helle Astkorallen im Größenverlauf einsträngig gefädelt, Doublé-Federringschließe, partiell leichte Tragespuren, Strang-L ca. 52 cm
Gelbgoldcollier
Art déco-Brillantring
Smaragd-Perlring
Moderner Diamant-Kreuzanhänger