vom 23.02.2024

Saphir-Brillantring

Lot 5114    Limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5133
Limit € 220

Blautopas-Goldring

Lot 5002
Limit € 510

Gelbgoldkette

Lot 5025
Limit € 120

Opal-Gelbgoldring