Lot 3820 Limit € 30
Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.
Großer Wandteller GOLDSCHEIDER
Schenkkanne
Tokoname Sake-Flasche
Figürlicher Künstlercachepot