vom 23.02.2024

Verlaufglasur-Vase

Lot 3820    Limit € 30

Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.

Lot 3804
Limit € 30

Schenkkanne

Lot 3830
Limit € 30

Tokoname Sake-Flasche