Lot 2545 Limit € 30
Temperamalerei auf Holz, Madonna mit segnendem Jesusknaben auf dem Arm, Farbablösungen, ca. 27 x 21 cm, Osteuropa, 19. Jh.
Petersen
Unsigniert
Porzellan-Ikone
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)