Lot 2543 Limit € 30
Tempera auf Holz, HÜHNER UND ENTEN AM TEICHUFER, ovaler Bildausschnitt ca. 12 x 16,5 cm, in prunkvoller Rocaillerahmung, mit Rahmen ca. 28 x 33 cm
Unsigniert
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Monogrammiert HK
Undeutlich signiert