Lot 2530 Limit € 30
Öl/Malpappe, AM WALDRAND, rechts unten signiert, in gold abgesetzter Profilleiste gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm
Undeutlich signiert
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Carmincke, D.
Schlechter, Paul (Dresden)