vom 23.02.2024

Feiler, Manfred (1925 Plauen/Vogtland - 2020 ebd.)

Lot 2530    Limit € 30

Öl/Malpappe, AM WALDRAND, rechts unten signiert, in gold abgesetzter Profilleiste gerahmt, mit Rahmen ca. 20 x 25 cm

Lot 2602
Limit € 240

Undeutlich signiert

Lot 2635
Limit € 200

Carmincke, D.

Lot 2513
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)