Lot 2511 Limit € 30
Öl/Sperrholz, WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHULÄUFERN, rechts unten signiert, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 15 x 30 cm mit Rahmen ca. 27 x 43 cm
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
David, G.
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )