Lot 1268 Limit € 30
insg. 31 Ansichtskarten mit farbigen Lithographien, dabei Anton Günter und Erzgebirgsmotive, Altersspuren
1/12 Taler (2 Groschen) Gedenkmünze 1691
Drei 5 Mark-Münzen Kaiserreich
Großes Konvolut Münzen aus aller Welt
Drei Erinnerungs-Medaillen Kaiserreich