Lot 1227 Limit € 30
bestückt mit überw. farbig lithographierten Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 98 Stück, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Umfangreiches Konvolut Postkarten
Medaille Gustav V.
Konvolut Ansichtskarten