Lot 1226 Limit € 30
Album im Schuber, bestückt mit privaten Familienaufnahmen, Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 254 Stück, Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.
3 Mark-Münze 1924
5 Mark-Münze Bayern
Krügerrand-Barren und -Münze
Konvolut Ansichtskarten