Lot 1020 Limit € 30
Alpacca, Gravur: Kampf gegen den Bolschewismus 1936, Altersspuren, ungeprüft
Reservistenkrug
Kavalleriesäbel Preußen
Zwei Miniatur-Tschakos
Zwei Abzeichen