vom 23.02.2024

Briefumschlag WK II

Lot 1019    Limit € 30

gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1132
Limit € 30

Konvolut Militaria Sachsen

Lot 1043
Limit € 30

Schirmmütze

Lot 1058
Limit € 30

Drei Teile Militaria