Lot 1019 Limit € 30
gelaufener adressierter Briefumschlag mit Briefmarke und Stempelung 1945 DEINE HALTUNG ENTSCHEIDET, Altersspuren, ungeprüft
Feldflasche und Essgeschirr
Konvolut Militaria Sachsen
Schirmmütze
Drei Teile Militaria