vom 23.02.2024

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1018    Limit € 80

Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1120
Limit € 30

Konvolut WK II

Lot 1115
Limit € 100

Reservistenkrug

Lot 1062
Limit € 30

Reservistenkrug

Lot 1030
Limit € 30

Ordensspange WK I