vom 23.02.2024

Kaffeekanne WK II

Lot 1017    Limit € 30

Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft

Lot 1044
Limit € 30

Zwei Miniatur-Tschakos

Lot 1071
Limit € 160

Feuerwehr-Helm

Lot 1095
Limit € 30

Erinnerungsstücke WK I

Lot 1015
Limit € 120

Soldaten-Nachlass WK II