Lot 1017 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 27 cm, ungeprüft
Zwei Miniatur-Tschakos
Feuerwehr-Helm
Erinnerungsstücke WK I
Soldaten-Nachlass WK II