Lot 1015 Limit € 30
versilbert, Innengravur PNF Italien, Altersspuren, ca. 9 x 8 cm, ungeprüft
Volksausgabe Mein Kampf
HJ-Fahrtenmesser
Militär-Perkussionspistole
Zwei Abzeichen