Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Zigarettenetui WK II
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Zwei Armbinden WK II
HJ-Fahrtenmesser