vom 23.02.2024

Sechs Kuchengabeln WK II

Lot 1014    Limit € 280

Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft

Lot 1006
Limit € 30

Zigarettenetui WK II

Lot 1086
Limit € 30

Zwei Armbinden WK II

Lot 1050
Limit € 30

HJ-Fahrtenmesser