Lot 1013 Limit € 80
Karte mit Glückwunsch und in Tinte bezeichnet: H. Himmler 1936, Altersspuren, B ca. 12,5 cm, ungeprüft
Konvolut Bücher WK II
Löwenkopfsäbel WK II
Konvolut Fotografien WK II
Besteckteile WK II