vom 23.02.2024

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1009    Limit € 120

WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I

Lot 1115
Limit € 100

Reservistenkrug

Lot 1066
Limit € 80

Erinnerungsstickbild