Lot 1009 Limit € 120
WMF, versilbert, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Drei Teile WK I
Reservistenkrug
Konvolut Abzeichen und Kokarden
Erinnerungsstickbild