Lot 1002 Limit € 30
Metallkanne mit Deckel, Schauseite mit aufgelegtem Reichsadlersymbol, Altersspuren, H ca. 23 cm, ungeprüft
Reservistenkrug
Reservistenbild
Konvolut Orden WK I
Paar Auszeichnungen WK II