Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Konvolut Fotografien WK II
Regiments-Wandteller WK II
Konvolut Abzeichen und Orden WK II
Erinnerungsstickbild